대회명 | 제94회전국동계체육대회 | 장소 | 경기 용평 (대한민국) |
---|---|---|---|
대회기간 | 20130213 ~ 20130215 | 출전인원 | 46 |
출전종목 | 빙상 , 스키 |
구분 | 금 | 은 | 동 |
---|---|---|---|
재학생 | 15 | 14 | 16 |
졸업생 | 0 | 0 | 0 |
구분 | 금 | 은 | 동 |
---|---|---|---|
재학생 | 3 | 3 | 2 |
졸업생 | 0 | 0 | 0 |
종목 | 세부종목 | 학년 | 성명 | 순위/메달 | 기록 | 기록 종류 |
---|---|---|---|---|---|---|
빙상 | 1000m | 2 | 김도* | 금 | ||
빙상 | 1000m | 2 | 황현* | 금 | ||
빙상 | 1000m | 3 | 서이* | 동 | ||
빙상 | 1000m | 4 | 신새* | 은 | ||
빙상 | 1500m | 2 | 김도* | 금 | ||
빙상 | 3000m | 2 | 황현* | 은 | ||
빙상 | 3000m | 4 | 엄천* | 금 | ||
빙상 | 500m | 4 | 김환* | 동 | ||
빙상 | 500m | 4 | 양신* | 동 | ||
빙상 | 스피드 10000m | 2 | 문현* | 동 | ||
빙상 | 스피드 10000m | 2 | 이진* | 은 | ||
빙상 | 스피드 10000m | 4 | 고병* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 2 | 차민* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 4 | 방민* | 동 | ||
빙상 | 스피드 1000m | 4 | 윤지* | 동 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 2 | 임정* | 동 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 3 | 김보* | 금 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 3 | 박도* | 은 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 3 | 박석* | 동 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 3 | 주형* | 은 | ||
빙상 | 스피드 1500m | 4 | 하홍* | 금 | ||
빙상 | 스피드 3000m | 2 | 임정* | 동 | ||
빙상 | 스피드 3000m | 3 | 김보* | 금 | ||
빙상 | 스피드 3000m | 3 | 박도* | 은 | ||
빙상 | 스피드 5000m | 2 | 이진* | 은 | ||
빙상 | 스피드 5000m | 3 | 주형* | 동 | ||
빙상 | 스피드 5000m | 4 | 고병* | 금 | ||
빙상 | 스피드 500m | 2 | 오승* | 동 | ||
빙상 | 스피드 500m | 2 | 차민* | 금 | ||
빙상 | 스피드 500m | 4 | 윤지* | 동 | ||
스키 | 복합(노르딕) | 2 | 남슬* | 은 | ||
스키 | 스키점프 | 2 | 김봉* | 은 | ||
스키 | 스키점프 | 2 | 박제* | 금 | ||
스키 | 알파인 스키(대회전) | 3 | 최광* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(대회전) | 4 | 김수* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(대회전) | 4 | 정소* | 금 | ||
스키 | 알파인 스키(복합) | 2 | 김서* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(복합) | 2 | 이가* | 동 | ||
스키 | 알파인 스키(초대회전) | 2 | 이가* | 은 | ||
스키 | 알파인 스키(초대회전) | 4 | 정소* | 동 | ||
스키 | 알파인 스키(회전) | 2 | 김서* | 금 | ||
스키 | 알파인 스키(회전) | 2 | 이가* | 동 | ||
스키 | 클레식(노르딕) | 2 | 남슬* | 은 | ||
스키 | 프리스타일(노르딕) | 2 | 남슬* | 동 | ||
스키 | 프리스타일(하프파이프) | 4 | 김호* | 금 |
종목 | 세부종목 | 학년 | 성명 | 순위/메달 | 기록 | 기록 종류 |
---|---|---|---|---|---|---|
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 2 | 김도* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 2 | 박주* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 3 | 김준* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 남자3000m | 4 | 엄천* | 동 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 여자3000m | 2 | 황현* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 여자3000m | 4 | 노아* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 여자3000m | 4 | 신새* | 은 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 여자3000m | 4 | 양신* | 금 | ||
빙상 | 쇼트트랙 계주 여자3000m | 4 | 이민* | 은 | ||
빙상 | 팀추월경기 | 2 | 문현* | 은 | ||
빙상 | 팀추월경기 | 2 | 이진* | 동 | ||
빙상 | 팀추월경기 | 2 | 임정* | 금 | ||
빙상 | 팀추월경기 | 3 | 고태* | 동 | ||
빙상 | 팀추월경기 | 3 | 김철* | 금 | ||
빙상 | 팀추월경기 | 3 | 박도* | 금 | ||
빙상 | 팀추월경기 | 3 | 박석* | 동 | ||
빙상 | 팀추월경기 | 3 | 주형* | 은 | ||
빙상 | 팀추월경기 | 4 | 고병* | 금 | ||
빙상 | 팀추월경기 | 4 | 원동* | 금 | ||
빙상 | 팀추월경기 | 4 | 하홍* | 은 | ||
스키 | 계주(노르딕) | 2 | 남슬* | 금 | ||
스키 | 계주(노르딕) | 3 | 유자* | 금 |
종목 | 성명 | 학년 | 비고 |
---|---|---|---|
빙상 | 김도* | 2 | |
빙상 | 김종* | 2 | |
빙상 | 문현* | 2 | |
빙상 | 박주* | 2 | |
빙상 | 오승* | 2 | |
빙상 | 이진* | 2 | |
빙상 | 임정* | 2 | |
빙상 | 차민* | 2 | |
빙상 | 황현* | 2 | |
빙상 | 고태* | 3 | |
빙상 | 김보* | 3 | |
빙상 | 김준* | 3 | |
빙상 | 김진* | 3 | |
빙상 | 김철* | 3 | |
빙상 | 노진* | 3 | |
빙상 | 박도* | 3 | |
빙상 | 박석* | 3 | |
빙상 | 서이* | 3 | |
빙상 | 주형* | 3 | |
빙상 | 고병* | 4 | |
빙상 | 김환* | 4 | |
빙상 | 노아* | 4 | |
빙상 | 방민* | 4 | |
빙상 | 신새* | 4 | |
빙상 | 양신* | 4 | |
빙상 | 엄천* | 4 | |
빙상 | 원동* | 4 | |
빙상 | 윤지* | 4 | |
빙상 | 이민* | 4 | |
빙상 | 하홍* | 4 | |
스키 | 박보* | 1 | |
스키 | 이건* | 1 | |
스키 | 차이* | 1 | |
스키 | 김봉* | 2 | |
스키 | 김서* | 2 | |
스키 | 남슬* | 2 | |
스키 | 박제* | 2 | |
스키 | 이가* | 2 | |
스키 | 최신* | 2 | |
스키 | 유자* | 3 | |
스키 | 이하* | 3 | |
스키 | 최광* | 3 | |
스키 | 최지* | 3 | |
스키 | 김수* | 4 | |
스키 | 김호* | 4 | |
스키 | 정소* | 4 |